С праздником, с Днем Великой Победы!

Май 9, 2018

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители и гости г. Сарапула!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы!

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием.

В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

Дорогие ветераны! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости этой Победы. На вашем примере мы воспитали не одно поколение молодых граждан России. Мы чтим память ваших однополчан, не доживших до сегодняшнего дня. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!

Желаем вам здоровья на долгие годы, бодрости духа, счастья в доме, душевного тепла. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота близких. С праздником, с 73-й годовщиной Великой Победы!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 09.05.2018 г.