Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)

С Всероссийским днем физкультурника!

Август 10, 2019

Уважаемые жители и гости г. Сарапула!

От всей души поздравляем спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, его почитателей и болельщиков с профессиональным праздником – Всероссийским днем физкультурника!

Это праздник тех, кто по-настоящему любит спорт, увлеченно им занимается, кто выбрал для себя активный образ жизни и через постоянные тренировки укрепляет здоровье для повышения работоспособности и долголетия.

Крепость нации, ее способность к решению сложных социально-экономических задач, престиж страны во многом определяются уровнем развития массового физкультурного движения и спорта высших достижений.

Приятно отметить, что сотрудники Сарапульского музея не только лично поддерживают здоровый образ жизни, но и выступают инициаторами массового приобщения к спорту и физической культуре. Организуя на своих площадках познавательно-оздоровительные программы и участвуя в городских спортивных мероприятиях, музейщики формируют навыки здорового образа жизни.

Дорогие друзья, в этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной! К победам, дорогие земляки!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 10.08.2019 г.

Яндекс.Метрика