Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сарапульские музейщики встретили Праздник весны и труда

Сарапульские музейщики встретили Праздник весны и труда

Май 3, 2019

Солнечная погода, воздушные шары, флаги и транспаранты. Торжественным шествием по центральной улице города Сарапул отметил День весны и труда. Традиционная первомайская демонстрация объединила людей разных поколений, профессий и убеждений. Был в строю и коллектив Сарапульского музея-заповедника.

В широкой праздничной колонне – представители промышленных предприятий, учреждений культуры, образования, здравоохранения и спорта, семьи с детьми, различные общественные организации и политические партии. В едином строю все, кто трудится на благо города, республики и страны.

Растянувшееся более чем на километр шествие стартовало с Дворца культуры радиозавода и финишировало на Набережной реки Камы. Музейную колонну возглавила директор Сабина Креклина и руководитель профсоюзной организации учреждения Марина Бондарь.

На главной площади города со сцены участников встречи приветствовали первые лица города, руководители профсоюзных организаций и лидеры политических партий. Творческие коллективы города представили свои яркие номера.

«Отличная погода, замечательное настроение и добрая традиция единения людей – вот главные составляющие этого прекрасного весеннего праздника. Мир, труд, май! Желаем всем мира, добра, здоровья и счастья!», – поделились участники музейной колонны.

Предлагаем ознакомиться с самыми яркими моментами первомайской демонстрации в этом материале.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.


















Яндекс.Метрика