Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сарапульский музей предлагает включить в пятничный вечер знакомство с историей родного города

Сарапульский музей предлагает включить в пятничный вечер знакомство с историей родного города

Август 8, 2019

Путешествие по городу в пятницу вечером, без записи и других заморочек? Легко! Сарапульский музей-заповедник в рамках проекта «В путешествие от фонтана» и городского еженедельного фестиваля «Пятница» предлагает совершить променад в историю города на Каме в режиме реального времени. Для этого достаточно присоединиться к экскурсионной группе, местом сбора которой выступает центральный фонтан на Набережной реки Камы.

Ближайшие такие «экскурсионные» пятницы пройдут 9, 16, 23 и 30 августа. В программе – знакомство с историей одной из самых старейших улиц города – Большой Покровской (ныне – улица Труда), архитектурными зданиями, расположенными в центральной части Сарапула, рассказ об известных представителях купечества, а также экскурс по городу рыжей девочки, гастротур и романтические прогулки по улочкам Сарапула.

Единое время проведения экскурсий от фонтана – 18.30. Стоимость программы: 100 рублей с человека. Приходите на пятничный фестиваль и становитесь участниками увлекательной экскурсионной программы! Встречаемся у фонтана!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика