Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сарапульский музей – участник «Первоклассного фестиваля»

Сарапульский музей – участник «Первоклассного фестиваля»

Сентябрь 8, 2019

Новые туристические маршруты и культурно-познавательные программы для детей и родителей презентовал Сарапульский музей-заповедник в рамках II-го городского «Первоклассного фестиваля». Традиционным местом проведения мероприятия стал городской сад им. А.С. Пушкина. Фестиваль был приурочен к Дню знаний.

Учреждения дополнительного образования детей наряду с учреждениями культуры и молодежной политики, физической культуры и спорта города продемонстрировали свои предложения для организации созидательного досуга. Провести свободное время интересно и с пользой можно и в Сарапульском музее-заповеднике.

Сотни гостей первосентябрьского фестиваля имели возможность пообщаться со специалистами городского музея, узнать интересные программы для детей и взрослых, чтобы в дальнейшем спланировать свой ближайший визит в сокровищницу истории Сарапула. Музейный стенд пользовался спросом и вызвал особый интерес у детей, им предлагалось почувствовать себя в образе знаменитой кавалерист-девицы, примерив гусарский мундир.

Новый творческий сезон в Сарапульском музее открыт! А значит, впереди всех нас ждут яркие открытия и увлекательные встречи! Добро пожаловать в музей!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.





Яндекс.Метрика