Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сарапульский музей-заповедник обновил прейскурант цен

Сарапульский музей-заповедник обновил прейскурант цен

Март 2, 2024

Весна — время надежды, радости и возможностей для новых начинаний и свежих идей. Это чудесное время года приносит с собой обновление и чувство возрождения. Сарапульский музей-заповедник встречает весну с обновлённым прейскурантом цен.

Мы немного обновили прайс, убрав лишнее и оставив всё важное и интересное. Неизменными остались плата за входной билет, обзорные экскурсии по музейным залам, занятия, лекции, а также посещение одного выставочного зала. Туристам и жителям города предлагаются специальные программы с интерактивами и мастер-классами, знакомство с фондовой коллекцией, вечерние и театрализованные экскурсии, квесты, а ещё единый билет на посещение 2-х и 3-х музейных объектов.

Специалисты старейшего музейного комплекса Удмуртии с удовольствием проведут пешеходные, культурно-познавательные, гастрономические, патриотические и профориентационные туры, а также кратковременные туры выходного дня, автобусные экскурсии по Сарапулу и близлежащим территориям. Всего в прейскуранте цен более 60 позиций, ориентированных на любой возраст, предпочтения и интересы аудитории.

По-прежнему в музейных залах бесплатно можно фотографировать экспонаты и интерьеры, но строго без использования вспышки и профессионального оборудования. Свободное посещение действует для детей до 7 лет, включительно, в любой рабочий день музея, а лицам до 18 лет — в последнюю пятницу месяца. Не оплачивать входной билет могут также герои Советского Союза, герои Российской Федерации и полные кавалеры ордена Славы, участники Великой Отечественной войны, ветераны военных конфликтов, участники специальной военной операции, члены их семей и члены семей погибших участников СВО.

К льготной категории посетителей относятся также военнослужащие, проходящие службу по призыву, Почетные граждане города Сарапула, курсанты военных училищ, кадеты, инвалиды 1-й, 2-й группы, дети-инвалиды и сопровождающее их лицо, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи, сотрудники музеев и члены Российского военно-исторического общества.

Новый прейскурант уже доступен здесь.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика