4. Сарапульский музей-заповедник объявляет о старте весенней продажи билетов на программу «Вечерний Сарапул»

Май 11, 2022

Внимание, внимание! Сарапульский музей-заповедник объявляет о старте весенней продажи билетов на программу «Вечерний Сарапул». Экскурсионный автобус проедет по историческим улицам города 21 мая в 18:00.

Путешествия могут быть далекими и близкими, пешими или автобусными, продолжительными и не очень, эмоциональными и сдержанными, интересными и любопытными, и прочее, прочее, прочее… Но есть одна общая деталь – возвращаясь из них, по прошествии времени пересматривая фотографии, непременно накатывает ностальгия и воспоминания.

Одним словом, если хочется впечатлений, получения эксклюзивных кадров и новых знаний, то тогда добро пожаловать на автобусную экскурсию по Сарапулу – городу с четырехсотлетней историей. Только представьте себе: знакомство с микрорайонами, прогулки по историческим улицам, архитектурные шедевры, вид на реку Каму с самой высокой точки города, промышленные территории и все это за два вечерних часа на комфортабельном автобусе.

Традиционным стартом вечерней экскурсии выступает здание историко-краеведческого музея (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68). Успейте забронировать билет на «Вечерний Сарапул». Уже сейчас открыта предварительная продажа билетов в кассе историко-краеведческого музея. Оплатить программу возможно по «Пушкинской карте». Количество мест ограничено!

Обращаем внимание на режим работы музея: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме понедельника. Забронировать свое место также возможно по телефону: (34147) 4-11-68.

Фото: Татьяна Шадрина.