4. Сарапульский музей-заповедник посетили участники федерального проекта «Всей семьей»

Февраль 11, 2024

2024-й объявлен Годом семьи с целью сохранения традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, самой большой ценности в жизни каждого человека.

Работе с семейной аудиторией в Сарапульском музее-заповеднике уделяется особое внимание. Проходят тематические мероприятия и выставки, организуются Дни семейного отдыха и творческие встречи, действуют специальные условия для многодетных семей.

На всех музейных площадках рады и детям, и взрослым. Семьи с удовольствием посещают музейные мероприятия, принимают участие в активностях, знакомятся с экспонатами, все вместе приобщаются к истории своего города.

Как например, сегодня культурный выходной в Историко-краеведческом музее организовала для себя семья Мерзляковых из Сарапула, участвующая в федеральном проекте «Всей семьей». Не просто прогулялись с детьми по выставочным залам, но и сделали фоторепортаж и разместили все на своей страничке в социальной сети.

Мы очень рады визиту наших гостей, их желанию создать семейную летопись и надеемся, что данный пост станет примером для каждой семьи. Добро пожаловать!

Рекомендуем после посещения музея и размещения поста у себя обозначить нас гео-меткой либо гиперссылкой на наше сообщество и указать хештеги – #сарапульский_музей, #ДачаБашенина, #ДачаМощевитина, #ДомМельникова, #МузейЧайная, #ЗолотаяСарапуль. Так нам проще будет найти вас и включить в нашу новостную ленту!