Сарапульский музей-заповедник посетили юнармейцы

Январь 2, 2020

Юнармейцы Сарапула стали участниками увлекательного квеста «Новогодний каламбур». В абсолютной темноте воспитанники Всероссийского юнармейского движения, вооружившись встроенными фонариками на мобильных телефонах, прошлись по выставочным залам и экспозициям историко-краеведческого музея.

По пути следования ребята выполняли интересные задания, связанные с историей родного города. Завершился квест праздничной фотосессией у новогодней музейной елки.

Друзья, торопитесь присоединиться к квест-экскурсии «Новогодний каламбур». Очередное путешествие в историю состоится 4 января в 14.00. Ждем всех желающих в историко-краеведческом музее по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68.