4. Сарапульский музей-заповедник поздравил деятелей культуры с профессиональным праздником

Март 25, 2023

Уважаемые сотрудники и ветераны сферы культуры! Дорогие друзья, коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Благодаря им красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Идеи специалистов отрасли и кропотливая работа по их воплощению насыщают повседневную жизнь жителей и гостей нашего города яркими событиями, оставляющими большой след в душе каждого его участника.

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры. Неуловимой невидимой силой деятельность специалистов сферы формирует национальное единство и помогает сохранить индивидуальность.

Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете им приобщаться к настоящим истокам культуры, знакомите с традициями и открываете страницы прошлого. А это так важно: нести добро, улыбку, знания, любовь и настроение!

Желаем в этот праздничный день бодрого оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и большого счастья!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 25.03.2023 г.