4. Сарапульский музей-заповедник поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Декабрь 22, 2022

22 декабря в России отмечают День энергетика – праздник, посвященный работникам энергетической отрасли. Людям, которые заботятся о том, чтобы в наших домах были свет и тепло. Ежедневным трудом энергетики обеспечивают бесперебойную работу промышленных предприятий, государственных учреждений и организаций.

Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот, что отличает сегодняшних энергетиков и позволяет успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии и внедрять инновации.

Уважаемые энергетики, от всей души желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, дальнейших успехов в нелегком труде, профессиональных достижений, семейного благополучия и счастья! Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 22.12.2022 г.

На фото: Рисунок В.И. Тихановского «Интерьер комнаты», 1933 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.