4. Сарапульский музей-заповедник поздравил Главу города Сарапула с днем рождения

Сарапульский музей-заповедник поздравил Главу города Сарапула с днем рождения

Ноябрь 24, 2022

Глава города Сарапула Виктор Шестаков сегодня отмечает свой день рождения. Сарапульский музей-заповедник присоединяется к многочисленным поздравлениям и ценит заинтересованное отношение Виктора Михайловича и его личное участие в развитии музейного комплекса.

Виктор Михайлович — человек с активной жизненной позицией и постоянный участник музейных событий. Практически ни одно мероприятие в сфере музейно-туристической деятельности в городе не обходится без его особого внимания, а это вселяет уверенность в бесконечности возможностей для осуществления важных дел.

Искренне желаем Виктору Михайловичу крепкого здоровья, больших успехов и достижений, реализации всех планов и надежной команды единомышленников. Мира, добра и благополучия!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 24.11.2022 г.