4. Сарапульский музей-заповедник поздравил менеджеров по туризму с профессиональным праздником

Сентябрь 17, 2023

Ежегодно 17 сентября отмечается День тур-менеджера или День менеджера по туризму. Это профессиональный праздник тех людей, которые воплощают в реальность мечты о путешествиях.

Сарапульский музей-заповедник поздравляет коллег и партнеров с этим чудесным осенним праздником! От всей души желаем множества положительных эмоций, новых интересных знакомств и ярких впечатлений. Пусть будет все стабильно и надежно!

Сарапульский музейный комплекс вместе с туристско-информационным центром из года в год помогают организаторам групповых туров со всех городов России полюбить старинный купеческий город Сарапул, где тесно переплетаются многолетняя история и современность, различные эпохи, вековые традиции, удивительные экспонаты, живописная природа и культурное наследие.

В Сарапуле каждый найдет что-то интересное и, несомненно, сохранит частичку теплых воспоминаний в своем сердце. Специалисты музея-заповедника предлагают большое количество программ, ориентированных на группы туристов. Городской музей активно сотрудничает со многими туроператорами и всегда рад новым партнерам.

По вопросам организации экскурсий и сотрудничества обращайтесь к сотрудникам ТИЦ по телефону: 8 (3412) 22-32-67.