4. Сарапульский музей-заповедник поздравил молодежь с праздником

Сарапульский музей-заповедник поздравил молодежь с праздником

Июнь 24, 2023

Дорогие юноши и девушки! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Молодежь – огромный созидательный потенциал нашего города и республики, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. За вами – школьниками, студентами, молодыми специалистами наше будущее. Уже завтра историю Сарапула будете писать именно вы. Верим в замечательную молодежь, надеемся на ее выдержку, оптимизм, здравый смысл и преданность родной земле.

Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми. Мечтайте, покоряйте новые высоты, познавайте неизведанное, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей великой Родины! Удачи вам на жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано!

С праздником и с Годом молодежи, инициированным Главой Удмуртии Александром Бречаловым!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 24.06.2023 г.