4. Сарапульский музей-заповедник поздравил педагогическое сообщество с праздником

Сарапульский музей-заповедник поздравил педагогическое сообщество с праздником

Октябрь 5, 2021

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День учителя — один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.

У каждого из нас есть учитель, которого мы помним всю жизнь, который своим талантом и примером показал нам, как преодолевать трудности, верить в себя и свои силы.

Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день. Таких учителей — умных, отзывчивых, преданных своему делу благодарные ученики вспоминают всю жизнь.

Отдельные слова в этот праздничный день адресуем сарапульским педагогам, проявляющим активный интерес в приобщении подрастающего поколения к историко-культурному наследию. Выражаем большую благодарность за многолетнее сотрудничество с Сарапульским музеем-заповедником школам, техникумам, колледжам, институтам, университетам Сарапула и Удмуртии.

Дорогие педагоги, желаем вам отличных успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма! Счастья и мира вам и вашим близким. С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 05.10.2021 г.