Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сарапульский музей-заповедник поздравил педагогическое сообщество с профессиональным праздником

Сарапульский музей-заповедник поздравил педагогическое сообщество с профессиональным праздником

Октябрь 5, 2022

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Ваша профессия является одной из самых необходимых и востребованных. Меняются учебные программы, совершенствуются технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты, но учительский дар, доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии. Вкладывая силы и знания в своих учеников, именно вы формируете тот фундамент, на который они будут опираться всю жизнь.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

От всей души желаем педагогическому сообществу крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства! С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 05.10.2022 г.

Яндекс.Метрика