4. Сарапульский музей-заповедник поздравил PR-специалистов с профессиональным праздником

Июль 31, 2022

28 июля российское PR-сообщество отметило свой профессиональный праздник. Представители этой важной в современном мире профессии в режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю служат главным рупором организации, учреждения, предприятия.

Тексты, фотографии, видео, аудио, афиши, баннеры – все то, что вы смотрите и читаете со страниц официального сайта и социальных сетей – готовится пресс-службой Сарапульского музея-заповедника. Именно через их перо и призму объектива вы узнаете главные новости о происходящих мероприятиях и анонсы предстоящих событий.

Музейной пресс-службе в этом году исполнилось 10 лет, точно такой же юбилей празднует и сайт учреждения культуры. За эту насыщенную десятилетку было много интересного, яркого и необычного, включая громкие победы в профессиональных конкурсах международного и всероссийского уровней, признание экспертами в области журналистики, маркетинга, рекламы и связей с общественностью, реализацию нестандартных коммуникационных проектов.

По ту сторону экрана трудятся те самые бойцы невидимого фронта, которые всегда в гуще событий, постоянном потоке новостей и взаимодействии с федеральными, региональными и городскими СМИ. Сегодня мы хотим поздравить всех нас с этим прекрасным праздником и двойным юбилейным событием, а также коллег, деятелей сферы рекламы и связей с общественностью и пожелать успехов в нашей интересной и всегда захватывающей работе, амбициозных проектов и неиссякаемого вдохновения.