4. Сарапульский музей-заповедник поздравил православных со Светлой Пасхой

Сарапульский музей-заповедник поздравил православных со Светлой Пасхой

Май 2, 2021

Сарапульский музей-заповедник сердечно поздравляет всех православных со Светлым Христовым Воскресением!

Празднование Пасхи занимает особое место в духовной жизни нашего общества и имеет глубокий нравственный смысл. Этот великий день приобщает нас к богатейшему наследию христианства, наполняет душу теплом и светом, рождает самые добрые чувства и надежду на лучшее, вдохновляет на свершения и дает новые силы идти вперед.

Пусть праздник Пасхи принесет в каждый дом радость, любовь и душевную гармонию. Будьте здоровы и счастливы!

Христос Воскресе!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 02.05.2021 г.

На фото: Карточка почтовая «Христос Воскресе», 1906 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.