4. Сарапульский музей-заповедник поздравил работников средств массовой информации с Днем российской печати

Январь 13, 2022

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В современной жизни средства массовой информации играют огромную роль, именно от вас мы узнаем, что происходит в стране, республике и городе, знакомимся с разными событиями, с широким спектром мнений и различных точек зрения по важнейшим вопросам общественно-политической, экономической, социальной и культурной жизни.

Сарапульский музей-заповедник уделяет большое внимание работе по информационной открытости и диалогу с обществом. Специалисты музейного комплекса и журналисты работают в тесном тандеме, активно и плодотворно сотрудничая с многими газетами, интернет-изданиями, журналистами радио и телевидения.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Позвольте поблагодарить вас за объективное освещение музейных событий и пожелать вам доверия тех, кто вас смотрит, читает и слушает! Талантливых материалов, творческой энергии, новых идей и замыслов! Пусть журналистское слово служит только добру и созиданию. Удачи, здоровья, добра и личного счастья!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 13.01.2022 г.

На фото: Машинка печатная «Optima 20». ГДР, 1970-е гг. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.