4. Сарапульский музей-заповедник поздравил россиян с Днем Конституции

Сарапульский музей-заповедник поздравил россиян с Днем Конституции

Декабрь 12, 2022

Уважаемые жители и гости города Сарапула и Сарапульского района! Сегодня вся страна отмечает один из самых значительных государственных праздников – День Конституции!

Конституция – главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, основной закон, являющийся фундаментом демократического законотворчества. Это документ, свидетельствующий о зрелости нашего государства, его политической системы и гражданского общества.

Всем нам хочется видеть Россию еще более сильной и успешной. И мы должны делать все для процветания и развития Удмуртии, Сарапула и всей нашей огромной и великой страны.

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, быть настоящими патриотами. Желаем всем крепкого здоровья, огромного счастья, добра, успехов и достижений на благо Отечества!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 12.12.2022 г.