4. Сарапульский музей-заповедник поздравил с Днем народного единства и Днем государственности Удмуртской Республики

Ноябрь 4, 2022

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства и Днем государственности Удмуртской Республики!

Из глубины веков народная мудрость донесла до нас мысль о том, что согласие крепче каменных стен. На исторических примерах мы убеждаемся, что преданность Отечеству, готовность нести за него ответственность и ставить превыше всего его интересы и будущее – источники силы, духовной мощи, мужества и неуязвимости нашего народа, прочная нравственная опора и фундамент суверенитета страны.

Самой судьбой России начертано беречь духовные традиции, культурные ценности и сохранять историческую память русского народа. Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, в едином порыве и все вместе мы сможем претворить в жизнь проекты, которые откроют новые перспективы. И мы горды, что именно в преддверии этих важных для россиян праздников, Сарапульский музей-заповедник награжден Почетной грамотой Государственной Думы Российской Федерации.

Дорогие друзья, нас всех объединяет Россия и Удмуртия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и свершений на благо процветания своей Родины! С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 04.11.2022 г.