4. Сарапульский музей-заповедник поздравил с первым днем календарной зимы

Сарапульский музей-заповедник поздравил с первым днем календарной зимы

Декабрь 1, 2023

С первым днем зимы, с началом самого чудесного времени года и 30-дневным предновогодним марафоном!

Пусть каждый из вас ощутит волшебство этого зимнего дня, а кристально чистый снег под ногами напомнит о чистоте и свежести в сердце. Пусть ваши зимние прогулки будут полны радости и вдохновения, а теплота дружеских встреч согревает вас всегда.

Зима – время для вдохновения и новых начинаний, поэтому пусть каждый из нас найдет силы для осуществления своих мечт и желаний. Пусть зимние праздники соберут нас вместе, чтобы разделить тепло и радость среди близких и дорогих людей.

Друзья, пусть этот зимний день принесет нам всем вместе счастье, улыбки и добрые дела. Встречайте зиму с позитивом и тогда любые морозы будут ни по чем!

А за зарядом отличного «пряничного» настроения приглашаем в Сарапульский музей-заповедник, где уже царит праздничная и уютная атмосфера. Ждем всех!