4. Сарапульский музей-заповедник поздравил сарапульские семьи с Днем семьи, любви и верности

Июль 8, 2021

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. Семья – хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Кстати, в честь праздника мы оживили фотографию представителей знаменитой сарапульской семьи – супругов Башениных. В итоге получилось очень реалистично. Анимацию, созданную с помощью мобильного приложения Mug Life, можно посмотреть на страницах музея-заповедника в ВК, ОК и FB.

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 08.07.2021 г.