4. Сарапульский музей-заповедник поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Июль 3, 2022

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа Госавтоинспекции с каждым днем становится все более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности труда сотрудника ГИБДД, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Вы выполняете огромную работу по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и контролю за состоянием улично-дорожной сети, уделяете большое внимание профилактической работе и пропаганде предупреждения детского травматизма. Эта деятельность не всегда видна широкому кругу людей, но от того она не менее значима.

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам Госавтоинспекции здоровья, выдержки и терпения в вашей непростой работе, счастья и благополучия семьям, родным и близким! Удачи вам и успешной службы на благо жителей города, республики и страны!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 03.07.2022 г.

На фото: Развеска светофора на перекрестке улиц Азина и Гагарина г. Сарапула, 1958 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.