4. Сарапульский музей-заповедник поздравил сотрудников МВД с праздником

Сарапульский музей-заповедник поздравил сотрудников МВД с праздником

Ноябрь 10, 2021

Сотрудники и ветераны органов внутренних дел России 10 ноября празднуют свой профессиональный день. Верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность и решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь – остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции.

В истории отечественных органов правопорядка немало славных героических страниц. Сегодня мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, для кого понятие «честь мундира» — не просто слова, кто свято служит интересам Отечества и народа.

В этот праздничный день примите искренние пожелания доброго здоровья, процветания, профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Счастья и благополучия вашим семьям!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 10.11.2021 г.

На фото: Картина Т.В. Артюхиной «Дом Смагина», 2016 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.