4. Сарапульский музей-заповедник поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Воздушно-десантных войск

Август 2, 2023

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Поздравляем всех, чья жизнь оказалась связана с Воздушно-десантными войсками, с праздником!

«Крылатая пехота», «голубые береты» – эпитеты, которыми награждают гвардейцев-десантников. Воздушно-десантные войска, девиз и смысл жизни которых «Никто, кроме нас!», заслуженно считаются элитой российской армии. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций.

Как и в прежние годы, сегодня десантники помогают укреплять безопасность нашего Отечества на самых разных рубежах. Их подвиг является примером для молодежи, направляет новое поколение на правильный путь – патриотов и защитников своей Родины.

От всей души желаем воинам-десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, мирного неба и благополучия. Оставайтесь всегда сильными духом!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 02.08.2023 г.