4. Сарапульский музей-заповедник поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

Февраль 23, 2022

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил! Дорогие жители и гости города Сарапула!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

Лучшие традиции отцов и дедов продолжает нынешнее поколение. Сегодня наши земляки достойно несут военную службу, обеспечивая безопасность страны, охраняя мирную жизнь граждан.

Наш низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам.

Дорогие защитники Отечества, пусть ваша жизнь будет наполнена радостью мирных побед и ярких достижений. Искренне желаем мира, добра, справедливости, крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником мужества, доблести и воинской чести!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 23.02.2022 г.