4. Сарапульский музей-заповедник поздравил военнослужащих и ветеранов ВМФ России с праздником

Июль 25, 2021

Уважаемые военные моряки, ветераны флота, судостроители и судоремонтники!

Примите сердечные поздравления по случаю празднования Дня Военно-Морского Флота!

Этот праздник дорог многим землякам – тем, кто охраняет морские рубежи России, кто ждет на берегу, кто строит корабли для нашей великой державы.

В этот день мы с особой гордостью говорим о заслугах российских военных моряков, преумножающих боевое мастерство и бережно хранящих традиции флотского братства. Мы также поздравляем всех, кто проектирует и строит новую морскую технику, обеспечивает военные корабли и морскую авиацию вооружением, навигационным и радиолокационным оборудованием, надежными и точными приборами.

Желаем всем военнослужащим ВМФ России крепкого флотского здоровья и новых побед на благо нашей Родины, а всем причастным к празднику – счастья, благополучия, мира и добра в семьях.

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 25.07.2021 г.

На открытке: Картина С.Г. Шукаева «Матрос у Севастопольской стены», 2-я половина XIX века. Из собрания Сарапульского музея-заповедника