4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех православных с праздником Светлой Пасхи

Апрель 24, 2022

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

В жизни верующих христиан Пасха – это главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом.

Пасхальные торжества наполняют сердца христиан искренней любовью к ближним, радостью, светлыми чувствами милосердия и сострадания. Этот праздник дарит нам надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки.

В этот весенний день желаем всем мира и согласия. Пусть радость светлого праздника Пасхи вдохновит вас только на благие дела и придаст силы для новых свершений! Пусть вечными вашими спутниками будут крепкое здоровье, счастье, благополучие, добро и благоденствие!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 24.04.2022 г.

На фото: Яйцо пасхальное. Россия, кон. XIX – нач. ХХ вв. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.