4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Международным днем семьи

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Международным днем семьи

Май 15, 2022

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

В эту цветущую весеннюю пору мы отмечаем Международный день семьи – праздник, привносящий в нашу жизнь много света и тепла.

Семья – это источник любви, заботы и уважения, главная опора в жизни человека. Семья – это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера верности, понимания и доброжелательности. Именно в ней бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье проведенное вместе. Пусть в вашем доме всегда царит покой и мир, взаимопонимание и поддержка. Желаем каждому дому — счастья, полноценности, достатка и благополучия. С праздником!

В Сарапульском музейном комплексе предлагается большое количество разнообразных программ для семейного досуга и совместного отдыха. Приглашаем всех в гости!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 15.05.2022 г.

На фото: Познавательно-игровая программа «День семейного отдыха» в историко-краеведческом музее города Сарапула.