4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Международным днем семьи

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Международным днем семьи

Май 15, 2024

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Поздравляем вас с Международным днем семьи, который отмечается ежегодно 15 мая.

2024 год объявлен в России Годом семьи. Это свидетельствует о том, что семья является одной из ключевых ценностей российского общества. Она представляет собой центр, вокруг которого строится жизнь.

В семье мы находим поддержку, понимание и утешение. Это маленький мир, где царит любовь, забота и уважение. В ней бережно сохраняется связь поколений. Сарапульский музей-заповедник, как хранитель истории большой семьи сарапульцев, рад встрече с каждым и найдет интересное и полезное предложение гостям всех возрастов.

Пусть ваша семья будет источником вдохновения, поддержки и радости. Пусть ваши визиты в музей, на выставки, мероприятия и события станут яркими и запоминающимися моментами в вашей жизни.

Желаем вам крепких семейных уз, гармонии и понимания. Пусть ваша семья будет еще сильнее и счастливее с каждым днем!

С праздником, дорогие друзья! И до скорой встречи!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 15.05.2024 г.