4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с началом нового учебного года

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с началом нового учебного года

Сентябрь 1, 2022

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!

Первый день осени ознаменован праздником знаний, просвещения, науки. Он открывает двери в неизведанный, увлекательный мир, наполненный новыми свершениями, победами и воплощением самых смелых идей.

1 сентября – волнующий, светлый праздник радости для первоклассников; день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов; долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, разноцветных бантов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесет вам глубокие знания, невероятные открытия и радость творчества. Желаем любить свою большую и малую Родину, быть настоящими ее патриотами. Постигайте неизведанное и не забывайте про вашего надежного друга и верного помощника в этом полезном деле – Сарапульский музей-заповедник!

Уважаемые педагоги, желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любознательных и благодарных учеников, а родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей.

Успешного старта в новый учебный год!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.09.2022 г.