4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с праздником весны и труда

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с праздником весны и труда

Май 1, 2021

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с 1 Мая – праздником весны и труда!

Первомай – поистине всенародный и любимый праздник. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.

В этот день мы все с особым чувством поздравляем героических тружеников тыла, ветеранов труда, коллективы предприятий, учреждений и компаний, которые с честью несут эстафету эффективного созидательного труда и стремление сделать наш родной город и край лучше!

Дорогие друзья! Пусть этот праздничный день вдохновит вас на новые свершения, придаст энергии, уверенности и оптимизма. Крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья и успехов! С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.05.2021 г.