4. Сарапульский музей-заповедник поздравил юных сарапульцев с Международным днем защиты детей

Июнь 1, 2021

Дорогие друзья!

В первый день лета, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Сарапульский музей-заповедник с огромным удовольствием поздравляет с этим праздником юных сарапульцев и их родителей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит только от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут долгожданные летние каникулы. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! И помните, что яркие впечатления и невероятные открытия вы всегда можете получить, посетив Сарапульский музейный комплекс и его увлекательные программы!

В этот замечательный день желаем вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.06.2021 г.

На фото: Картина А.М. Сенилова «Лето в Удмуртии». Из собрания Сарапульского музея-заповедника.