4. Сарапульский музей-заповедник поздравил жителей и гостей с Днем города

Сарапульский музей-заповедник поздравил жителей и гостей с Днем города

Июнь 8, 2024

Дорогие жители и гости города! От всей души поздравляем вас с Днем города Сарапула!

Сарапул – это город, ставший родным для всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал и остался здесь навсегда, кто своим трудом внес вклад в его развитие.

Всем гостям и туристам нравится наша уникальная архитектура, тенистые улицы и живописная река Кама, красивая набережная и уникальный музей-заповедник. Но только мы с вами знаем, как бьется сердце Сарапула. Как падают листья в роще, как шумит Кама весной в половодье и как расцветают тысячи цветов на летних клумбах, - все это наше с вами богатство, наш родной город.

С каждым годом Сарапул становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Сохраняет свои исторические традиции и духовную красоту.

В День города мы желаем Сарапулу процветания, дальнейшего развития и благополучия. Дорогие сарапульцы! Оставайтесь и впредь настоящими хозяевами своего города – трудолюбивыми, заботливыми и любящими! Крепкого вам здоровья, праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником вас, земляки! С Днем рождения города!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 08.06.2024 г.

Фото: Сергей Килин.