4. Сарапульский музей-заповедник представил июньский план мероприятий

Сарапульский музей-заповедник представил июньский план мероприятий

Июнь 2, 2024

Лето – время ярких событий и интересных открытий! В первом летнем месяце в Сарапульском музее-заповеднике вас ждут удивительные выставки, увлекательные экскурсии и интерактивные мероприятия.

Настроение словно буря магнитных эмоций – и вы можете почувствовать ее в самом сердце музейного комплекса. День города, День России, 22 июня – каждый день здесь наполнен особым смыслом и важностью.

Приходите в музей со своими близкими и друзьями, семьей и детьми, чтобы вместе погрузиться в увлекательный мир истории и культуры. Здесь вы сможете укрыться от знойного солнца и насладиться интереснейшими мероприятиями для всех возрастов. А если к вам нагрянули долгожданные родственники на лето, музей – идеальное место!

Не упустите возможность стать частью настоящего исторического путешествия прямо у себя на родине. Мы рады всем и каждому, до скорой встречи!