4. Сарапульский музей-заповедник приглашает на выставки и мероприятия октября

Сарапульский музей-заповедник приглашает на выставки и мероприятия октября

Октябрь 2, 2022

Октябрь в Сарапульском музее-заповеднике обещает быть насыщенным на различные интерактивные программы и выставочные проекты.

Вместе с вами мы уже встретили День мудрости, добра и уважения, а впереди нас ждет ежегодная всероссийская акция «День в музее для российских кадет» и в конце месяца мы отметим День рождения комсомола. Посетителей ждут традиционные музейные экспозиции и новые выставочные проекты «А я в воду войду…» Александра Сорочкина, «Востоковед из Сарапула», экспресс-выставка «АзБуки».

Каждые выходные в музейном комплексе проводятся специальные экскурсионные программы и познавательно-игровые мероприятия с увлекательными мастер-классами для детей и взрослых.

Приобрести билеты можно в кассах музея, онлайн и по «Пушкинской карте».

Следите за анонсами и приходите в гости! Мы уверены, что вы обязательно найдете то, что будет интересно именно вам! До встречи!