4. Сарапульский музей-заповедник приглашает всех на «Ночь музеев»

Сарапульский музей-заповедник приглашает всех на «Ночь музеев»

Май 19, 2023

Сарапульский музей-заповедник присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев», которая пройдет уже завтра, 20 мая.

Для гостей подготовлена насыщенная культурно-просветительская программа в рамках единой темы акции этого года – «История и истории». Приглашаем всех жителей и гостей города Сарапула посетить экскурсии по выставочным залам музейного комплекса, увидеть уникальные экспонаты, сделать необычные селфи в интерьерах (но без вспышки!) и ознакомиться с архитектурным наследием обновленного «Музейного квартала».

В 18:00 часов от здания историко-краеведческого музея (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68) стартует автобусная экскурсия «Вечерний Сарапул», а с 20:00 часов и до полуночи вход в музей будет бесплатным для всех желающих.

Свободный вход с восьми часов вечера также действует на выставку парфюмерии Ольги Замиловой. Вы сможете познакомиться с эксклюзивной коллекцией духов известного парфюмера. Выставка расположена в детском музейном центре «Дача Мощевитина» (ул. Некрасова, 21Б).

Встречаемся на событиях «Ночи музеев»! Отличное настроение и яркие впечатления – гарантируем!