Сарапульский музей-заповедник припорошило снегом

Ноябрь 18, 2021

Друзья, представляем чудесные снимки, сделанные в это морозное утро в парках Сарапульского музея-заповедника. Абсолютно все было припорошено снегом. Не зря же сегодня главный зимний волшебник – Дед Мороз – отмечает свой день рождения. С чем мы его искренне поздравляем!

Вы только посмотрите на эти фотографии. Вот такую необычайную красоту, настоящее чудо природы, можно было наблюдать сегодня в Сарапуле! И кажется, мы знаем, что у вас будет на заставке ваших смартфонов!

Ждем всех на предзимнюю фотосессию в музейных парках, а отогреться от мороза и за одним познать историю купеческого города на Каме можно в теплых выставочных залах музейного комплекса! Приходите, рады видеть всех и каждого!

Хорошего всем настроения, невероятных селфи и ярких впечатлений! Одевайтесь потеплее и берегите себя!