4. Сарапульский музей-заповедник присоединился к всероссийскому флешмобу #НаденьУжеЭтуМаску

Ноябрь 12, 2020

В начале ноября в социальных сетях стартовал противовирусный флешмоб #НаденьУжеЭтуМаску, который сразу же поддержало предпринимательское сообщество страны. Инициированная Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы акция направлена на привлечение внимания к соблюдению санитарно-гигиенических требований при посещении заведений. К сетевой акции подключились кафе, рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты и крупные торговые центры, а также библиотеки, театры, парки и музеи.

Сарапульский музей-заповедник, как учреждение, проявляющее заботу о своих посетителях и сотрудниках, присоединяется к всероссийскому флешмобу. Мы очень хотим, чтобы все вокруг были здоровы, но все, что мы можем сделать друг для друга – это использовать средства индивидуальной защиты, пользоваться антисептиком и соблюдать дистанцию. На сегодняшний день это минимальный набор для того, чтобы вернуть привычный образ жизни.

При посещении музея-заповедника не забывайте про маски. Не волнуйтесь, сквозь них мы прекрасно видим ваш заинтересованный взгляд и восторженные улыбки от знакомства с экспозициями и выставками старейшего музея Удмуртии!

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы и внимательны друг к другу!

Кстати, если вы уже посетили музейный комплекс города Сарапула с соблюдением всех мер безопасности и у вас есть фотографии с музейного визита, опубликуйте их на своих ресурсах в социальных сетях, обязательно указав хештеги #НаденьУжеЭтуМаску, #ЯВМаскеВСарапульскомМузее. Самые креативные снимки получат от нас приятный подарок!