4. Сарапульский музей-заповедник выразил благодарность партнерам «Фестиваля зонтиков»

Май 12, 2021

На минувшей праздничной неделе в Сарапуле состоялся «Фестиваль зонтиков», который открыл долгожданный, постпандемийный, туристический сезон! Праздник получился насыщенным и по-настоящему весенним.

Организатором первого фестиваля выступил Сарапульский музей-заповедник при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики города Сарапула. Хотелось бы еще раз поблагодарить всех участников и гостей фестиваля за создание неповторимой атмосферы. Отдельно хочется отметить партнеров, без которых такое яркое открытие сеЗОНа Туризма было бы невозможным.

Городской музей выражает благодарность участникам гастрономической карты Сарапула: кофейне «Сластена», кондитерской «Dessert» и арт-кафе «Richi». А также партнерам, предоставившим сувениры: салону «Юляша», «Пасека Юньга», Центру ремесел и туризма «Высокий берег», общественной организации мастеров декоративно-прикладного искусства «Исток», мастерицам Дворца культуры «Электрон - Центр возрождения и развития национальных культур» и художнику Владимиру Килину.

Огромная признательность партнерам информационно-туристической площадки: Главной туристической компании и турагентству «География».

Хочется отметить организаторов тематической свадебной фотозоны «Двое под зонтом»: ведущую Гузаль Шакирову и студию «Аннет» за прекрасное оформление.

Отдельные слова благодарности хочется выразить Екатерине Камашевой и Юлии Железняк за предоставление сувениров победителям конкурсов; учреждениям культуры и творческим коллективам города за участие в концертной программе, а также турфирме «Открываем Удмуртию», группе компаний «Турист» и Клубу театральных путешествий за активное участие в экскурсионной программе фестиваля.

Выражаем искреннюю признательность информационным партнерам фестиваля, в особенности медиа-группе «На волне».

Благодарим всех за приятное сотрудничество и надеемся, что «Фестиваль зонтиков» в следующем году получится таким же замечательным, ярким и позитивным.