4. Сарапульский музей-заповедник запустил канал на платформе «Яндекс.Дзен»

Сарапульский музей-заповедник запустил канал на платформе «Яндекс.Дзен»

Май 18, 2023

Когда, как не в наш профессиональный праздник, – Международный день музеев – поделиться с вами, дорогие друзья, приятной новостью! Мы не прекращаем развивать наше представительство в социальных сетях и покорять просторы Интернета. И сегодня мы объявляем о запуске собственного канала на одной из самых популярных платформ в России – «Яндекс.Дзен».

Уже традиционно весенний период для Сарапульского музея-заповедника – время обновлений и ответов на глобальные внешние вызовы. Несколько лет назад мы обзавелись Telegram-каналом и создали группу в Viber, а теперь настало время музейного сообщества на площадке «Яндекс.Дзен».

Переходите по ссылке или QR-коду на канал музейного комплекса, читайте главные новости и интересные материалы, делитесь впечатлениями! Мы будем благодарны каждому, кто поддержит нас подпиской и порекомендует канал своим друзьям и знакомым! Ну а мы позаботимся о том, чтобы канал был вам действительно полезен!