4. Сарапульский музей-заповедник запустил онлайн-продажу билетов

Сарапульский музей-заповедник запустил онлайн-продажу билетов

Ноябрь 11, 2021

Для всех шопоголиков мира есть отличный повод отпраздновать свою любовь к покупкам. 11 ноября отмечается Всемирный день шопинга. К нему приурочивают глобальные распродажи, в которых принимают участие практически все магазины и торговые точки мира. Значительные скидки на товары в этот день организуют интернет-магазины.

Сарапульский музей-заповедник предлагает всем заглянуть на официальный сайт и приобрести онлайн-билет. В электронном виде доступны входные билеты на посещение всех площадок музейного комплекса, а также специальная партнерская программа «Карта гостя».

Кстати, купить билет в музей можно и по «Пушкинской карте». Такой билет на сайте отмечен специальным символом с изображением Александра Пушкина.

Не можем не сказать, что помогли запустить онлайн-продажу в Сарапульском музее этой осенью специалисты компании «ИнфоТех». Это ведущий российский разработчик программного обеспечения и интеграционных решений в сфере автоматизации, производитель билетно-пропускных систем и систем контроля доступа для спортивных и культурно-досуговых объектов.

Сарапульский музей-заповедник выражает благодарность за сотрудничество компании «ИнфоТех» и поздравляет всех с днем шопинга! Порадуйте себя и своих близких приятными покупками, совершая интернет-серфинг, не забудьте заглянуть и на музейный сайт!

Мы работаем и ждем всех с удовольствием в гости! С праздником и до встречи на выставках!

Прямая ссылка на онлайн-продажу билетов в музей: www.museumsarapul.ru/ru/ticket