4. Сарапульский музей-заповедник запустил осенний фотоконкурс

Сарапульский музей-заповедник запустил осенний фотоконкурс

Сентябрь 1, 2022

Осень в Сарапульском музее-заповеднике обещает быть насыщенной на различные события. И первым в новом сезоне стартует фотоконкурс.

В Сарапульском музейном комплексе есть много интересных мест для фотосессий. К примеру, селфи можно сделать в исторических костюмах, на фоне музейных артефактов и редкостей, за гимназическими партами или рядом с портретами выдающихся ученых – земляков, у пряничной дореволюционной доски или в интерьерах сказочной резиденции Золотой Сарапули. Возможностей для того, чтобы сделать фото предостаточно.

Сделать фото в музее и хранить его у себя – это хорошо, но еще лучше, когда вы поделитесь самыми лучшими своими музейными фотоисториями с нами. И за это, к тому же, получите приятный подарок! Согласитесь, звучит заманчиво! Тогда приглашаем всех принять участие в осеннем фотоконкурсе.

Условия конкурса следующие:
1. Сходить в самое ближайшее время в музей вместе с детьми;
2. Сделать на фоне выставочных залов, у экспонатов, интерактивных зон селфи (только без фотовспышки!);
3. Репостнуть эту запись;
4. Открыть свою страницу (если профиль закрыт) и разместить музейный фотовизит;
5. Указать хештеги: #сарапульский_музей, #ЯВСарапульскомМузее, #МыВСарапульскомМузее;
6. Ждать подведения итогов конкурса.

Фотоконкурс стартует в социальной сети «ВКонтакте» с первого дня осени и продлится до конца сентября. Итоги в двух номинациях «Самое креативное музейное фото» и «Музейное фото, набравшее больше лайков» будут подведены и опубликованы в музейной группе 3 октября.

Участвуйте и всем удачных кадров!