Сарапульский музейный комплекс накрыл первый снег

Октябрь 21, 2021

В Сарапуле выпал первый снег. Белоснежными хлопьями покрыты пожелтевшие деревья, газоны и цветы в парках Сарапульского музея-заповедника. Зимний пейзаж можно наблюдать и в сказочной резиденции Золотой Сарапули.

Как уверяют синоптики, это всего лишь репетиция зимы, с завтрашнего дня ожидаются дожди. Но мы успели поймать с помощью смартфона припорошенные музейные уголки и спешим с радостью поделиться с вами фотографиями этого природного явления. Видеокадры можно посмотреть в музейном сообществе «ВКонтакте» по этой ссылке.

Зима близко! Одевайтесь теплее, берегите себя и будьте здоровы! Помните, в любую погоду двери нашего музейного комплекса открыты для вас. До встречи!