4. Сарапульцев приглашают принять участие во всероссийской антинаркотической акции «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

Октябрь 19, 2020

С 19 по 30 октября в Удмуртии проходит всероссийская антинаркотическая акция «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!».

Если вам известны факты и места продажи наркотиков, адреса притонов, где их употребляют, места продажи наркосодержащих растений – мака и конопли, то вы можете сообщить об этом. Вы также можете высказать свои предложения и пожелания по эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления запрещенных веществ, работы органов МВД и организации работы в городе Сарапуле и Удмуртской Республики в целом.

Каждый житель региона может обратиться по круглосуточному телефону: 02 (с сотовых – 102).

Кроме того, граждане могут задать вопросы о лечении наркомании, проконсультироваться о деятельности общественных организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых. Анонимность гарантируется!

На приеме психолога или по телефону консультацию могут получить в том числе, и так называемые созависимые – те, чьи родственники употребляют наркотики.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34147) 4-12-40, 8-906-818-83-96 и 8-912-756-23-85 (консультация медицинского психолога).