4. Сарапульцев приглашают принять участие во Всероссийской акции "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"

Июнь 15, 2018
Уважаемые жители и гости г. Сарапула! Приглашаем вас стать участниками Всероссийской акции "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА", направленной на оказание безвозмездной адресной помощи ветеранам всех войн, в которых принимала участие Россия и формирование традиции адресной помощи ветеранам.
Для участия в федеральной кампании "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" необходимо приобрести специальный значок в сети магазинов "Магнит", на поездах РЖД, в офисах Сбербанка России или на заправочных станциях сетей "Роснефть" и "Татнефть", а также в магазине "ЭССЕН". Денежные средства от реализации значков поступят в Фонд на оказание помощи ветеранам.
Акция проходит ежегодно 22 июня и приурочена к Дню памяти и скорби. Ее организатор Благотворительный фонд "Память поколений" при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и региональных органов власти.
Как отмечают организаторы, "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" - это символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий.
Подробности акции читайте на сайте: https://гвоздика.рф