4. Сарапульцев приглашают в автобусное путешествие по ночному городу

Сарапульцев приглашают в автобусное путешествие по ночному городу

Май 15, 2019

Открыта продажа билетов на автобусную экскурсию «Вечерний Сарапул». Программа приурочена к празднованию Международного Дня музеев и пройдет в рамках всероссийской акции «Ночь музеев» 18 мая. Начало в 19.00.

Из окна комфортабельного автобуса за два часа увлекательной экскурсии вы насладитесь видами ночного города, узнаете о его истории, услышите городские легенды и многое другое. Традиционный старт экскурсии – от здания историко-краеведческого музея.

Поспешите стать участниками незабываемого путешествия в историю! Осталось всего 20 мест!

До 17 мая билеты можно приобрести в кассе историко-краеведческого музея (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68). Цена билета: 250 руб. с человека.