4. Сайт Сарапульского музея-заповедника среди участников «Премии Рунета»

Сайт Сарапульского музея-заповедника среди участников «Премии Рунета»

Ноябрь 27, 2019

Дорогие друзья, очень нужна ваша поддержка!

Музейный сайт – www.museumsarapul.ru – в очередной раз номинирован в престижном общенациональном конкурсе в области высоких технологий и интернета «Премия Рунета». В рамках конкурсной программы стартовало Народное голосование, в ходе которого абсолютно любой пользователь сети интернет сможет определить самые успешные проекты.

В этом году в Народном голосовании участники отдать свой голос могут в номинациях: «Детский Рунет» и «Народный интернет-проект». В этих двух номинациях среди других участников представлен и официальный сайт Сарапульского музея-заповедника.

Имена лауреатов Народного голосования будут озвучены 12 декабря на торжественной церемонии в Москве, где соберутся самые яркие представители интернет-сообщества.

Отдать свой голос за Сарапульский музей можно по ссылке: https://kto-chto-gde.ru/premiaruneta. Не забудьте проголосовать в обеих номинациях – «Народное голосование» и «Детский Рунет». Благодарим за поддержку!

Также в специальной номинации Премии представлено сообщество Сарапульского музея-заповедника в Facebook. В данной номинации лучшие проекты будут выбирать эксперты.