4. Сделайте селфи в Сарапульском музее-заповеднике и получите бесплатный билет

Сделайте селфи в Сарапульском музее-заповеднике и получите бесплатный билет

Май 13, 2024

Сарапульский музей-заповедник поздравляет всех с началом музейной недели и приглашает принять участие в конкурсе семейных селфи. Посетите наш музей и оставьте свои моменты на фото. Станьте участником фотоконкурса, следуя простым правилам, и получите возможность выиграть бесплатный билет на музейное мероприятие!

Чтобы принять участие, подпишитесь на наше сообщество: https://vk.com/sarapulmuseum, сделайте репост записи и опубликуйте свои фотографии в соцсети «ВКонтакте» с хештегами: #СемейноеСелфиВСарапульскомМузее, #сарапульский_музей, #МузеиУдмуртии, #НочьМузеев, #МузейнаяНеделя. Укажите дату посещения и название музея.

Конкурс завершится 18 мая. В День музеев в 12:00 часов мы определим победителя по количеству лайков. Не упустите возможность проявить свою креативность!

Ждем участия всей вашей семьи в нашем музейном комплексе. Открывайте историю и культуру через объектив камеры. Присоединяйтесь и создайте яркие воспоминания вместе с нами!